Если идешь через ад - продолжай идти!(с) Черчиль. *Дыши!*(с)
Оказывается обед за 9 р возможен Оо
Надо будет себе такой же суп-пюре сделать. Чет вкусно вышло. Жаль Ашан от меня далеко, чтоб так изгаляться.
А еще этот блогер с таким смаком тестил доширак, что его тоже захотелось хддд Но доширак завтра, а сейчас спать, да.
Надо будет себе такой же суп-пюре сделать. Чет вкусно вышло. Жаль Ашан от меня далеко, чтоб так изгаляться.
А еще этот блогер с таким смаком тестил доширак, что его тоже захотелось хддд Но доширак завтра, а сейчас спать, да.
он купил луковицу, горох, морковку, вермишельку, картошину. Все размером не больше кулака, по итогу у него в районе рубля-двух за каждый продукт.
Сначала промыл и отмочил горох. Поставил вариться. Когда он стал мягким - скинул туда порезанную кубиками луковицу, морковь, картошку и чуть-чуть вермишелек. Как все сварилось - помял.
Вермишельки варил отдельно. Потом зажарил на сковородке вместе с морковкой и луком, которые чуть потушил бульоне от супа.
Итого два блюда за 9 р на двоих.